Как вернуть деньги за машину, которую отдали знакомому без расписки?

• г. Надым

Мой муж отдал своему знакомому машину, а он обещал отдать деньги со временем, а потом и еще ему занял деньги, и не какой расписки не взял. Вот уже год как не денег не машины. Подскажите, какие мы имеем права, что бы забрать наши деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте исковое заявление в суд на выплату ден. средств по договору купли продажи или возврат вашего авто, также требуйте уплаты процентов за пользование чужими ден. средствами