Оплата за субаренду земли в гаражном обществе - бесплатно или за деньги? Пример с г/о Ялтинское.

• г. Калининград

Скажите, гаражное общество дает договор на субаренду земли своим членам за деньги, либо бесплатно? В г/о Ялтинское с нас требуют 3000 рублей, без оформления квитанций за договор в субаренду земли. Будьте любезны ответить на мой вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Смотрите Устав