Как обойти ограничение в договоре аренды и зарегистрировать кадастровый паспорт на гараж?

• г. Калининград

Для регистрации кадастрового паспорта на гараж необходимо заключить договор субаренды на землю под гаражом с гаражным обществом. Но в договоре аренды земли есть пункт: без согласия Арендодателя заключать договор субаренды гаражное общество не имеет права. Арендодатель (земельный комитет) не дает согласие на субаренду - на основании нецелесообразности ю Что мы можем предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без собственника земли ничего. Можете обратиться в суд о понуждении заключения договора субаренды.