Процедуры регистрации и перевозки оружия при переезде в Московскую область из республики Дагестан

• г. Москва

Необходимо переехать в Московскую область из республики Дагестан, имею охотничье и травматическое оружие, временно зарегистрирован в р. Дагестан по этой же регистрации и куплено и зарегистрировано оружие. Имею постоянную регистрацию в МО куда и переезжаю. Как поступить с учетом и регистрацией и перевозкой на автомобиле оружия?

Ответы на вопрос (1):

По месту регистрации необходимо обратиться в полицию для регистрации оружия. Срок 2-е недели.