Где мне платить налог - постоянной регистрации или временной?

• г. Белгород

Я,имея постоянную регистрацию в Республике Саха, временно на 5 лет зарегистрирована в г.Белгороде, здесь проживаю, здесь же на время регистрации стоит на учете мой автомобиль (в Якутии авто не зарегистрировано), где мне платить налог?

Ответы на вопрос (1):

Налог Вы можете заплатить в любом регионе РФ, но реквизиты для оплаты должны быть того муниципального образования где стоит на учете автомашина.

Спросить
Пожаловаться

Необходимо переехать в Московскую область из республики Дагестан, имею охотничье и травматическое оружие, временно зарегистрирован в р. Дагестан по этой же регистрации и куплено и зарегистрировано оружие. Имею постоянную регистрацию в МО куда и переезжаю. Как поступить с учетом и регистрацией и перевозкой на автомобиле оружия?

Я-гражданин РФ, 1954 г.рождения, зарегистрирован в Республике Саха, Якутия. В настоящее время проживаю в Татарстане. Собираюсь в дальнейшем здесь остаться. По состоянию здоровья не имею возможности выехать в Якутию для снятия с регистрационного учёта. Есть ли у меня возможность перерегистрироваться, не выезжая на место регистрации?

Необходимо переехать в Московскую область, г. Реутов, из республики Дагестан, имею охотничье и травматическое оружие, временно зарегистрирован в р. Дагестан по этой же регистрации и куплено и зарегистрировано оружие. Имею постоянную регистрацию в МО г. Реутов куда и переезжаю. Как поступить с учетом и регистрацией и перевозкой на автомобиле оружия и где производится постановка на учет для жителей г. Реутов? Заранее спасибо!

Я имею постоянную прописку в г.Томске. Автомобиль зарегистрирован в Томске. Проживаю и имею временную регистрацию в Томском районе. Могу ли я оформить страховку ОСАГО по временной регистрации?

Я зарегистрирован в Красноярском крае и мой автомобиль стоит на учёте здесь же. Но товарищ зарегистрировал свой авто в Томской области, где ставка налога на ТС в 5 раз меньше. Где сейчас должен уплачивать налог автовладелец? По месту постановки на учёт ТС или по месту своей регистрации?

Мое транспортное средство зарегистрировано и стоит на учете в Крыму, я зарегистрирована по временной регистрации тоже в Крыму, транспортный налог насчитан по Брянской области и пришел на место старой регистрации в Брянск. Почему?

Я проживаю и зарегистрирован в Амурской области, хочу поставить на учет автомобиль в республике Саха-Якутия. Как будет исчисляться транспортный налог?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой правнук был временно зарегистрирован в моей квартире с марта 2014 г. по 03.03.2016 г. Его родители зарегистрированы у своих родителей. Возможно ли продление временной регистрации или постоянная регистрация моего правнука в моей квартире без моего согласия?

1.Моя несовершеннолетняя дочь имеет постоянную регистрацию в московской области по месту регистрации мужа. Я зарегистрирована в москве (у дедушки ребенка и моего отца). Вопрос-можно ли сделать временную регистрацию ребенку у бабушки (моей мамы) или я только могу зарегистрировать его где сама зарегистрирована.

2. Может глупо, но вообще может ли иметь ребенок 2 постоянные регистрации по месту регистрации отца и матери, если они зарегистрированы в разных местах? Или может только 1 постоянную, а другую временную?

Спасибо заранее за ответ,

Екатерина.

Автомобиль куплен в Москве В МАРТЕ 2013 Г, НА УЧЕТЕ СТОИТ ПО ВРЕМЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ В МОСКВЕ, БЫЛИ ПРОПИСАНЫ ПО ПОСТОЯННОЙ РЕГИСТРАЦИИ В Г ОМСК, СЕЙЧАС ПОЛУЧИЛИ ПОСТОЯННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ В Г РАМЕНСКОЕ МОСК ОБЛАСТИ, ГДЕ УПЛАЧИВАТЬ ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение