Где мне платить налог - постоянной регистрации или временной?

• г. Белгород

Я,имея постоянную регистрацию в Республике Саха, временно на 5 лет зарегистрирована в г.Белгороде, здесь проживаю, здесь же на время регистрации стоит на учете мой автомобиль (в Якутии авто не зарегистрировано), где мне платить налог?

Ответы на вопрос (1):

Налог Вы можете заплатить в любом регионе РФ, но реквизиты для оплаты должны быть того муниципального образования где стоит на учете автомашина.