Мы купили квартиру и хотим обналичить материнский капитал. Могу ли я не всю сумму капитала обналичивать, часть оставить?

• г. Оренбург

Мы купили квартиру и хотим обналичить материнский капилал. Могу ли я не всю сумму капитала обналичивать, часть оставить?

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, обналичивание капитала - уголовная ответственность! либо вы неправильно поставили вопрос..

Можете часть оставить. Люди наооброт стремятся обналичить, как раз в этом году такая возможность появилась - 20 000 р.