Вопрос о возможности повторного въезда в РФ после выезда в Украину и истечения срока действия миграционной карты

• г. Нижневартовск

Я гражданин украины пересёк границу рф 2.12.14 срок действия миграционой карты заканчиваеться 2.03.15. если я покину територию рф 1.02.15 когда я смогу въехать обратно на територию рф

?

Ответы на вопрос (1):

На граждан Украины не распространяется порядок: сколько пробыл в России, такой же период времени нужно находиться на территории своей страны.