Возможно ли пересечь границу Украины и РФ для гражданина Украины с пропиской в Одессе, находящегося в РФ с истекающим сроком пребывания?

• г. Майкоп

Я гражданин Украины. Прописка одесская (нет военных действий). нахожусь в РФ. срок пребывания заканчивается. Скажите, возможно ли пересечь границу. Заехать на территорию Украины, а потом сразу въехать обратно в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, возможно.