Необходимость обновления документов при оформлении дарственной сыну на землю и дом

• г. Солнечногорск

Хочу оформить дарственную сыну. .Документ (свидетельство) о государственной регистрации права на землю от 2011 года, а документ (Свидетельство) о государственной регистрации права на дом от 2003 года. Вопрос: надо ли документ (Свидельство) на дом, технический паспорт (кадастровый паспорт из БТИ), справку об инвентаризационной оценке жилья, обновлять?

Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Нет,не нужно обновлять.

Обновлять ничего не надо. Для сделки понадобиться договор, согласие Вашего супруга, оплаченная гос. пошлина. Если сын не достиг совершеннолетия, укажите в договоре, что сделка осуществляется с согласия законного представителя.