Необходимые документы для присвоения адреса частному дому в садоводческом обществе

• г. Ростов-на-Дону

Какие документы требуются для присвоение адреса частного дома в садоводчестве? (документы, которые имеются: технический паспорт на жилое строение (от БТИ), кадастровый паспорт на участок, свидетельство о государственной регистрации на участок, свидетельство о государственной регистрации на дом, план участка земли передаваемого в собственность)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Этих документов достаточно.