Если я зарегистрирую временно в свою квартиру (не своего ребенка 7 лет) с его выпиской проблемы не возникнет?

• г. Новосибирск

Если я зарегистрирую временно в свою квартиру (не своего ребенка 7 лет) с его выпиской проблемы не возникнет?

Ответы на вопрос (1):

Ребенок несовершеннолетний, может быть зарегистрирован по месту регистрации одного из родителей.