Кредитная карта поглощена банкоматом, новой нет. Филиал банка закрыт, номера договора операторы не говорят, кака оплачивать?

• г. Губкин

Кредитная карта поглощена банкоматом, новой нет. Филиал банка закрыт, номера договора операторы не говорят, кака оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Ольга! Насколько мне известно, Приват банк передал свои права и обязанности Бин-Банку по принципу правоприемственности. Обратитесь в отделение Бин-банка и сотрудники данного банка объяснят вам ситуацию. В любом случае, кредит погашать придётся.