Как поступить, если взял кредит в обанкротившемся Коммерческом Волжском Социальном Банке и пришло письмо о задолжности

• г. Самара

Один вопрос есть, я взял кредит в Коммерческом волжском социальном банке, этот банк обанкротился я не знаю кому платить, не платил, а сейчас письмо пришло о задолжности... что делать?

Ответы на вопрос (1):

Узнать, если это законный правопреемник, то оплачивать, но вы можете списать все пени и штрафы на основании ст.33 ГК РФ, зайдите на сайт ЦБ и проверьте правопреемника