Кому обратиться, если отказали в получении РВП без аргументации после узнавания о происхождении из Донбасса?

• г. Севастополь

Кому нужно обратиться по поводу получения РВП? И что делать если они отказали в получении, не аргументируя, после того как узнали что мы из Донбасса?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В УФМС. Отказ в выдаче РВП обжалуйте в судебном порядке

В данном случае обращаться нужно в ФМС по месту Вашего прибывания. В случае отказа, обжалуйте их действия в судебном порядке.