Нужна ли регистрация по месту пребывания для получения РВП, если у меня новая миграционная карта?

• г. Воронеж

Я житель Донбасса, у меня готовы документы на получение РВП, но миграционная карта новая, так как предыдущая была просрочена. Обязательно ли делать для получения РВП регистрацию по месту пребывания или достаточно миграционной карты?

Ответы на вопрос (2):

Нет, её не достаточно. Вы стоите на миграционном учёте по месту пребывания, а Вам, после получения РВП, нужно встать на регистрационный учёт по месту проживания

Спросить
Пожаловаться

У меня во время ожидания получения РВП, стала просрочена миграционная карта, я пересекала границу для получения новой миграционной карты, нужно ли по ней делать регистрацию по месту пребывания или с одной миграционной картой получать РВП, как правильно сделать?

Спросить
Пожаловаться

Можно ли пересечь границу Абхазии для получения новой миграционной карты гражданину Украины? Заканчивается срок пребывания в РФ, нужна новая миграционная карта.

У меня просрочен миграционная карта. МФС сделали регистрацию, но на миграционной карте не было штампа о продлении миграционной карты. Но у меня в образовательной учреждении требует, чтобы там был печать. Что делать!?

Можно ли пересечь границу белоруссии для получения новой миграционной карты гражданину украины? Закончился срок пребывания в россии, нужна новая миграционная карта. Можно ли пересечь границу белорусии.

Лицо без гражданства (утрачено при распаде СССР) покинули территорию РФ 07.04.2017, (было оформлено РВП до 10.04.2017) вернулись на территорию РФ 07.04.2017. получили на границе миграционную карту на 90 дней, УФМС отказали во временной регистрации, требуют вновь посетить границу для получения новой миграционной карты, чтобы миграционная карта была поле окончания срока РВП, без временной регистрации нет возможноти вновь подать документы на РВП, что делать?

Можно ли выехать в Белоруссию для получения новой миграционной карты гражданину Казахстана? Правда миграционная карта уже просрочена на 2 месяца, заплатили штраф.

Просрочена миграционная карта на 5 дней. Регистрация по месту пребывания (близкие родственники) в РФ действительна еще 2 месяца.

Подскажите пожалуйста, регистрируется ли при пересечении таможни срок пребывания, указанный в миграционной карте? (может можно просто красиво подправить дату?).

Возможно ли что-либо сделать, чтобы обойтись без штрафа и продлить срок действия миграционной карты?

Спасибо.

Скажите, пожайлуста, может ли гражданин Узбекистана зарегистрированный в Калининграде выехать в Белоруссию для получения новой миграционной карты. Миграционная карта почти просрочена. Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я студент из Узбекистана. И у меня сделана регистрация на год с 08.2018 по 08.2019. Но в миграционной карте написан срок прибывания с 08.2018 по 11.2018. Сегодня в банке мне заявили, что миграционная карта просрочена не смотря на регистрацию. Так ли это? Или там ошиблись?

Ситуация следующая. Я гражданка Украины, моя 4 х летняя дочь гражданка Таджикистана. У неё просрочена миграционная карта и соответственно регистрация по месту пребывания. Возможности сделать ребёнку пересечение границы нет. Вопрос следующий, как можно продлить миграционную карту, и сделать регистрацию ребёнку без выезда. Может можно это сделать на основании моей миграционной карты и регистрации? Может штраф какой-то оплатить? Депортировать ведь они ее не могут.

Мой отец, 1926 г. рождения, гражданин России, на данный момент тяжело болен (лежачий больной), проживает в г. Харькове, пенсию ездили получали по карте в г. Белгороде. Вчера, при получении денег, банкомат выдал технический сбой и "проглотил" банковскую карту. По горячей линии Сбербанка была описана ситуация, карта заблокирована, новая карта будет выдана по месту открытия счёта. Вопрос: Владелец карты тяжелобольной человек, лично карту получить не в состоянии, (не ходит, и находится на Украине). Какие документы нужны, для получения новой карты в Сбербанке по месту открытия счёта мною, дочерью, (гражданка Украины). Можно оформить доверенность на получение карты от имени владельца карты на меня у Украинского нотариуса, или такая доверенность не действует в России. Какие документы я должна предоставить в Сбербанк, чтобы получить новую банковскую карту для отца. Договор, номер счёта, телефон, на котором "завязан "Мобильный банк - всё на руках.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение