Нужна ли регистрация по месту пребывания для получения РВП, если у меня новая миграционная карта?

• г. Воронеж

Я житель Донбасса, у меня готовы документы на получение РВП, но миграционная карта новая, так как предыдущая была просрочена. Обязательно ли делать для получения РВП регистрацию по месту пребывания или достаточно миграционной карты?

Ответы на вопрос (2):

Нет, её не достаточно. Вы стоите на миграционном учёте по месту пребывания, а Вам, после получения РВП, нужно встать на регистрационный учёт по месту проживания

У меня во время ожидания получения РВП, стала просрочена миграционная карта, я пересекала границу для получения новой миграционной карты, нужно ли по ней делать регистрацию по месту пребывания или с одной миграционной картой получать РВП, как правильно сделать?