Как попасть в программу Молодая семья, если у нас сложные прописочные условия и ограниченное жилье?

• г. Москва

Можем ли мы попасть в программу Молодая семья? Муж прописан в квартире где помимо него ещё прописан его брат и мать. Я с ребёнком приписана у своих родителей, квартира 95 кв. м (всего прописано в ней 5 чел но квартира не приватизирована, досталась от государства) .живём мы с ребенком у мужа с его родителями и братом в 40 кв. м квартире. Половина этой квартиры собственность мужа. Муж с моими родителями жить не хочет.

Ответы на вопрос (1):

Можете, если вам обоим нет 35 лет.