Можно сформулировать заголовок следующим образом - Отсутствие представления отчетов в ПФ РФ - новому председателю ТСЖ грозит оплата штрафов?

• г. Сочи

В связи со смертью председателя ТСЖ, новый председатель по незнанию не представил в ПФ РФ отчеты за 1-й, 2-й и 3-й квартал. Когда попытались сдать отчет за 2014 год, отчет не приняли, указав, что перед этим надо сдать три непредставленных отчета и уплатить траф ы, по 1000 руб за каждый непредставленный отчет. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,да законно.Штраф за непредставление отчета-1000 рублей.