Возможно ли через суд признать право на собственность комнаты в общежитии без договора соц. найма и вписывания в ордер?

• г. Саранск

Можно ли через суд признать за собой право на собственность комнаты в общажитии на которую нет даже договора соц. найма? Я одна прописана в комнате, но в ордер не вписана. Администрация не дала согласия на заключение договора соц. найма, говорят, если нет в ордере, то только через суд. Иск я хочу подавать чтобы меня сразу признали собственником без договора. Можно выиграть такой суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно - по приобретательной давности- если вы владеете комнатой в течении 14 лет