Как получить рассрочку платежей в суде для трех просроченных кредитов и возможно ли ежемесячно выплачивать 3000 рублей при общей сумме долга в 1 800 000 рублей

• г. Королёв

У меня 3 просроченных кредита в разных банках, по ним прошли уже суды и дела у судебных приставов. На данный момент я дома с маленьким ребенком в декрете. Муж зарабатывает всего 40 000 руб в месяц. Оплатить мы не можем. Мне написали что надо через суд получить рассрочку платежей. А как это сделать и каким будет ежемесячный платеж? На данный момент в месяц можем платить не более 3000 руб. Конечно когда выйду на работу то больше сможем. Как подать это заявление в суд и что писать? И смогули я получить рассрочку что в месяц платить 3000 руб, если общая сумма по кредитам составляет 1 800 000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Заявление о рассрочке платежа - платная услуга.