Планируемое рабочее место после реорганизации ДОУ для возвращенной в декретный отпуск заведующей

• г. Верея

Я ушла в декретный отпуск с должности заведующего ДОУ. Сейчас происходит реорганизация (создается учебно-воспитательный комплекс на базе школы). Которое будет мое рабочее место при выходе из декретного отпуска после реорганизации ДОУ.

Ответы на вопрос (1):

В чем вопрос?