Возместит ли СК по ОСАГО 120000 потерпевшему после ДТП, в котором меня признали виновником?

• г. Арзамас

Летом 2014 я попал в дтп, меня признали виновником, сейчас с меня требуют возмещения ущерба, выплатит ли с/к по осаго 120000 потерпевшиму?

Ответы на вопрос (1):

Та сумма которая не покроется страховой компанией может быть взыскана с виновника ДТП. Вам следует обратить внимание на документы о ДТП. В них отражены все повреждения автомобилей. Может потерпевший злоупотребляет своим правом и хочет на вас сделать какую то выгоду.