Срок предоставления справки из центра занятости для выплаты пособия по сокращению

• г. Воркута

Скажите пожалуйста есть ли какой то срок предоставления справки из центра занятости для выплаты пособия по сокращению на предприятие с которого меня сократили.

Ответы на вопрос (1):

Такого срока в законодательстве не установлено,но желательно сдать до окончания месяца,чтобы Вам правильно и своевременно произвели расчет.