Как получить справку с Центра Занятости при сокращении штата и какие сроки должны быть указаны?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста меня сократили по сокращению штата, 2 выплаты я получила уже, а за 3 выплатой в организации сказали прийти с справой с Центра Занятости. Скажите какой текст должен быть в справке и какие сроки должны быть указаны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В справке должно быть указано, что Вы состоите на учете в центре занятости и с какого числа.