Как получить гражданство РФ и отказаться от гражданства Украины без выезда из страны

• г. Москва

Мой знакомый пересек границу с Украины 11.11.2014 года, как нам оформить гражланство рф и отказаться от гражданства Украины? Чтоб в данный момент не выезжать на Украину.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в фмс

Добрый вечер! Обратитесь в посольства украины для отказа и в УФМС России для получения гражданство РФ. Желаю вам удачи и всего самого наилучшего.