Скажите пожалуйста смогу ли я трудоустроиться официально на работу с разрешением сделанным в конце декабря 2014 года.

• г. Москва

Скажите пожалуйста смогу ли я трудоустроиться официально на работу с разрешением сделанным в конце декабря 2014 года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сможете

Скажите пожалуйста патент оплачивали каждый месяц и в конце года оказалось что пол года назад поставили запрет человеку .почему и можно ли обжаловать??????