Возможность налогового вычета при продаже автомобиля Logan через 5 лет - какую сумму можно вернуть?

• г. Балаково

Приобрела машину Logan 5 лет назад состоя в браке за 150 т.р. (по договору) сейчас хочу продать за реальную цену 280 т.р. Положен ли мне налоговый вычет и на какую сумму? Не должна ли я буду заплатить налог 13% c суммы, превышающей 150 т.р.?

Ответы на вопрос (3):

Т.к автомобиль был в собственности более 3-х лет налог платить Вам не нужно,сдавать декларацию то же.

Приобрела машину Logan 5 лет назад состоя в браке за 150 т.р. (по договору) сейчас хочу продать за реальную цену 280 т.р. Положен ли мне налоговый вычет и на какую сумму?

Нет, не положен