А что делать, если содержание записи верное, а оформлено не правильно (например: на записи о приеме на работу стоит печать

• г. Москва

Знаю, что в случае ошибочной записи в трудовую вносится запись об исправлении ошибки под новым порядковым номером с указанием приказа на основании которого произведена новая запись. А что делать, если содержание записи верное, а оформлено не правильно (например: на записи о приеме на работу стоит печать, наименование организации записано не отдельной строкой, а на тех же строках, что и дата приема на работу и дата приказа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

Под следующим порядковым номером напишите "Запись под №... считать недействительной" и поставьте дату.

Затем введите правильную запись под своим (последующим) номером.

С уважением, Прасол С.Б.