Могут по судебному решению забрать участок земли под ижд который мне был подарен мамой.

• г. Калининград

Могут по судебному решению забрать участок земли под ижд который мне был подарен мамой.

Ответы на вопрос (4):

Могут. А поподробнее историю пробретения участка мамой можно узнать? Наверное, причина в этом?

Да, по судебному решению могут изъять земельный участок.

Участок был получен бесплатно под строительство дома в 90-х годах

потом мы переоформили на меня,по дарению. у меня предстоит суд с банком-смогут ли они орестовать участок

Если на участке имеется жилой дом, который является единственным вашим жильем, то не могут изъять. Если же это только участок, то его в итоге могут как имущество должника реализовать для погашения долгов.