Должен ли присутствовать человек на которого будет писаться доверенность у нотариуса?

• г. Саратов

Я хочу написать генеральную доверенность на транспортное средство. Автомобиль оформлен на меня. Должен ли присутствовать человек на которого будет писаться доверенность у нотариуса? Можно ли написать доверенность без него?

Ответы на вопрос (2):

Нет, можно оформить доверенность и в его отсутствие.

Александр Игоревич прав, Вам достаточно придти к нотариусу с паспортом и паспортными данными поверенного, а так же авто.