Методы поиска родственников третьими лицами без указания в анкетах - как им этого удается и что делать в такой ситуации?

• г. Хабаровск

Как трети лица находят номира родственников если их не указывала в анкети и беспокоят. Второй вапрос как банки передают без согласия третьим лицам и я обратила внимания что очень много поступают звонков с личных намиров кто это и как вести себя.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в правоохранительные органы с указанием телефонов с которых Вам идут звонки.