Собственник дома угрожает выписать меня, хотя я прописана и оплачиваю коммунальные услуги - имеет ли она на это право?

• г. Нягань

Моя мать является собственником дома. После рождения дочери у нас испортились отношения. И на протяжении 13 лет она меня выгоняет из дома. Говорит что выпишет даже без моего согласия. В доме я прописана, а так же оплачиваю коммунальные услуги регулярно. Подскажите имеет ли она право выписать меня.

Ответы на вопрос (1):

Имеет в судебном порядке.