Незачет премии и задержка выплаты зарплаты - возможно ли обратиться в прокуратуру?

• г. Хабаровск

Был на вахте дали зарплату и премию 15 тыс. перед новым годом, хотя в договоре написано до 31 декабря должен быть полностью рассчет. Но остальную премию уже месяц завтраками кормят, думаю обратиться в прокуратуру. Как вы думаете? Договор есть и квитки о зарплате.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь только проценты будут маленькие