Как получить задолженную зарплату после увольнения с подрядчиком на заводе?

• г. Челябинск

Работал подрядчиком на заводе по договору, уволился, уже почти месяц не могут забрать свою зарплату, всё кормят завтраками, как быть в такой ситуации, уже понял, что зарплаты не видать, что делать? Спасибо за ранее!

Ответы на вопрос (1):

В договоре подряда должно быть прописано условие выплаты вознаграждения после подписания акта выполненных работ (напр. в течении 5 банковских дней после подписания акта прима работ). Если у вас подписан акт, то обращайтесь в суд.

Спросить
Пожаловаться

Я уволился 26.12.12 (работал 1.5 месяца) уже второй день хожу и все завтраками кормят с расчетом что я должен получить положена ли компенсация отпуска и когда меня расчитают и вот еще зарплаты белая и черная и щас заставляют подписать договор на белую зарплату опомнелись только что мой договор не подписан что мне делать как быть.

Работал по трудовому договору, договор закончился 15 дней назад зарплату обещали перевести 10 дней назад но кормят завтраками, в договоре не указано когда именно должна поступить зарплата! Что делать.

Отработал в охранном агенстве месяц, по оканчанию месяца мене не выдали зарплату и я уволился (работал без трудовой, как потом выяснилось). полтора месяца меня не могут рассчитать, кормят все завтраками. Что мне делать в данной ситуации? Андрей.

Уволился 1.5 месяца назад белую зарплату выплотили, а серую не хотят кормят завтраками. Но есть свидетели и фото ведомостей по серой зарплате. Что делать?

У меня вопрос о зарплате. Я работал в часной фирме есть договор там написано о зарплате што работодатель должен выплатить зарплату после выполнения работы по сроку договора в чечении 30 дней, уже прошло 2 месяца а зарплаты нет, што делать и как забрать деньги.

Меня зовут Александр! У меня такой вопрос: Я работаю в охранной организации охранником и нам задерживают зарплату на 1,5 месяца, дробят её на три части-аванс, зарплата и остатки по зарплате. Сегодня уже 17 ноября, но мы ещё не получили зарплату за сентябрь месяц. Какие наши права на этот счёт? И ещё имеем ли мы не выйти на смену в связи не выплатой зарплаты? За ранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Зарплата белая и серая. В конце апреля дали зарплату за половину марта. Уволился 6 июня и до сих пор не выплачивают оставшийся заработок за 2,5 месяца! Кормят завтраками! Что делать?

Ситуация: С 1.9.2014 работаю уже 2 месяца без зарплаты, договора о трудоустройстве с работадателем не подписывал, записи в трудовой нет, кормят завтраками ссылаясь на то что предприятие только открывается и все в процессе подготовки! Вопрос: Как забрать свои деньги?

Работал брат в ЧОП зарплату задерживали, уволился, написали в трудовой, что уволили за прогул и з/п не выдают кормят завтраками. Как быть? Договора нет и не выдовали, ходил просил сказали, что выдали мы вам до свиданья! Работал 1,5 месяца почти без выходных.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение