Как получить задолженную зарплату после увольнения с подрядчиком на заводе?

• г. Челябинск

Работал подрядчиком на заводе по договору, уволился, уже почти месяц не могут забрать свою зарплату, всё кормят завтраками, как быть в такой ситуации, уже понял, что зарплаты не видать, что делать? Спасибо за ранее!

Ответы на вопрос (1):

В договоре подряда должно быть прописано условие выплаты вознаграждения после подписания акта выполненных работ (напр. в течении 5 банковских дней после подписания акта прима работ). Если у вас подписан акт, то обращайтесь в суд.