Как устанавливается фактическое проживание.

• г. Минск

Как устонавливается фактическое проживание

За проживание в гостиннице потерян чек. Выданы следующие документы: Справка на фирменном бланке о фактическом проживании и документ с указанием номера счета, дат проживания и фактической оплаты. Бухгалтерия отказывается принимать эти документы к авнсовому отчету. Что делать?

Во время развода устанавливается местопроживание ребенка. Является ли юридически возможным зарегистрирация ребенка у отца, а фактическое проживание с матерью? Можно ли это закрепить каким-то официальным документом?

У меня фактическое проживание не совпадает с местом регистрации. Хочу поставить ребёнка на очередь в детский сад по месту фактического проживания, а они требуют документ подтверждающий мое фактическое проживание. Где его взять?

Прописана по одному адресу, а по другому адресу на фактическом проживании с 2010 года. Справки подтверждающие фактическое проживание предоставляла каждый год. подали в суд по первому адресу за неуплату, хотя там живет и прописан брат. Это правомерно? Я могу отменить решение суда? Мне говорят что я отвечаю с ним солидарно.

Нужно ли подтверждать фактическое проживание в субъекте рф для получения путинского пособия (фз 418) в субъекте проживания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как доказать фактическое проживание с наследолателем для нотариуса, чтобы освободиться от уплаты госпошлины? Прописан в другом месте, но жил постоянно с наследолателем. Дом кооперативный, соседи и Председатель могут подтвердить. Также за коммуналку берут по факту проживанию, есть протокол общего собрания. Каким образом можно доказать факт проживания и какова процедура.

Взыскатель получил дубликат и/л. Должник по прописке не проживает. Чтобы не беспокоили чужих людей по месту прописки должника, Как оповестить взыскателя о фактическом проживании должника, имеет ли право взыскатель подать лист по месту проживания должника, примут ли лист приставы и чем ему необходимо подтвердить проживание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение