Возможно ли регистрировать ребенка у отца при разводе и закрепить фактическое проживание с матерью?

• г. Завентем

Во время развода устанавливается местопроживание ребенка. Является ли юридически возможным зарегистрирация ребенка у отца, а фактическое проживание с матерью? Можно ли это закрепить каким-то официальным документом?

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Вы можете заключить добровольно соглашение об определении места жительства ребенка. Зарегистрировать его у нотариуса.