Можно ли человека восстановить как наследника, если он он не заявил о себе как наследник в течении 3 лет.

• г. Москва

Можно ли человека восстановить как наследника, если он он не заявил о себе как наследник в течении 3 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В судебном порядке можно установить факт принятия наследства или восстановить срок для принятия наследства, пропущенного по уважительной причине.