Влияет ли плохая кредитная история на поступление на госслужбу в МВД и службу охраны тюрьмы?

• г. Тюмень

Меня зовут Виталий. У меня такой вопрос: что проверяют при поступлении на госслужбу? (например мвд, охрана тюрьмы) И если у меня плохая кредитная история (не плачу кредиты нескольким банкам уже долгое время) может ли она повлиять на прием на службу? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Проверяют абсолютно все, в том числе и родственников- близких.