Как повлияет плохая кредитная история мамы на одобрение мне кредита или рассрочки?

• г. Нижний Новгород

Ситуация такая, мама имеет задолженности перед банками и мфо, кредитная история у нее очень плохая, живем мы по одному адресу регистрации, может ли повлиять одобрение банком мне кредита или рассрочки, испорченная кредитная история моей мамы. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Предсказать невозможно.

Если банк будет просить информацию о родителях, то будет проверять.

К сожалению, банк имеет право отказать в кредите, не объясняя причин.

Будьте внимательны!

Вам сейчас могут поступить звонки с предложением кредита или "помощи в получении кредита", в этом случае велика вероятность мошенничества!

Елена!

Да, конечно может повлиять, хотя формально нет. Но безопасники эту тему пробьют и доложат принимающим решение по кредитованию.

Всего доброго!

Отзыв без звезд.

Здравствуйте, скорее всего повлияет, хотя если вы представите подтверждение своей платежеспособности кредит могут одобрить.