Какое наказание грозит предприятию за несдачу отрывного талона при незавершенном годовом регистрационном периоде гражданки Украины?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Гражданка Украины была зарегистрирована по адресу нашего предприятия на год. В середине года она взяла отпуск, и не сообщая предприятию выехала на украину и въехала обратно. Выезжая, сдала старую миграционную карту, а въезжая - получила новую и сделал сама временную регистрацию на 3 месяца у физ. лица.

Получается:

5 июня - выехала из РФ на Украину

17 июня - въехала отбратно

18 июня - сделала временную регистрацию.

Кроме того, 17 июня она уволилась.

Так как нам (предприятию) было не известно, что 5 июня она выехала - то отрывной талон нами не был сдал в течении 3-х дней с момента выезда. А был сдан 20-ого июня с уведомлением, что она уволена 17 июня.

Какое наказание грозит предприятию? (ведь нам было не известно оее намерении выехать)

Ответы на вопрос (1):

Ув.Екатерина.Если Вас накажут, то всегда это можно обжаловать через суд.