У меня есть вид жительство РФ, и все документы на машину, могу ли я поехать и приехать в Узбекистан.

• г. Урюпинск

У меня есть вид жительство РФ,и все документы на машину, могу ли я поехать и приехать в Узбекистан

Я гражданин Узбекистана. Постоянно прописан в Узбекистане. В РФ получил вид на жительство. Купил машину в Санкт-Петербурге. Машина оформлена на меня! ВОПРОС: Могу ли я поехать на Родину на машине с российкими номерами? Если ДА, то на какой срок?

Я гражданин республики Узбекистан, имеу документ вид на жительства, у меня есть машина на теретории России, Я могу и нет своей машиной поехат на отпуск свою родину.

Я гр.Узбекистана живу по вид на жителлству купил автомашина я могу поехать и приехать Узбекистан в таможный контроль Узбекистан проблемы не будет?

Я гражданин узбекистана получил вид на жительство, чтобы поехать в узбекистан мне нужно делать загран пасспорт? И вообще по какому документы я должен ехать в узбекистан?

Я гр Узбекистана у меня вид на жительство. Я купил авто оформил на себя какие нужно документы поехать в отпуск в Узбекистан с своим Автомобилем.

Можно ли ездить в Узбекистане на машине с Российскими номерами. У меня гражданство узбекистана. Имею вид на жительство в России. Машина оформлена на меня. Какие документы я должен оформить на границе узбекистана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Узбекистана, но получила вид на жительство в России, у меня срок паспорта истекает так как мне исполняется 25 лет, могу ли я поехать в Узбекистан после того как здам документы на гражданство, поменять паспорт РУзб, а потом приехать и получить Российский паспорт?

Я гражданка узбекистана, но имею вид на жительство РФ, могу ли я по вид на жительству поехать в абхазию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение