Возможность использования машины в России гражданами Узбекистана с видом на жительство при поездке на отпуск в родной стране

• г. Мурманск

Я гражданин республики Узбекистан, имеу документ вид на жительства, у меня есть машина на теретории России, Я могу и нет своей машиной поехат на отпуск свою родину.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у Вас все в порядке с документами на машину, то можете поехать на родину. Но поскольку у вас ВНЖ в РФ, то Вы не можете выезжать из РФ более чем на 6 месяцев.