Возможно ли оформить рассрочку на остаток стоимости квартиры и использовать материнский капитал для погашения?

• г. Ставрополь

Хотим купить квартиру, есть основная сумма, у застройщика хотим оформить рассрочку на остальную часть, которую хотим погасить мат капиталом! Ребенку нет 3 лет. Такое возможно?

Ответы на вопрос (1):

Можете погасить только ипотеку до исполнения ребенком 3-х летнего возраста.