Можно ли погасить часть рассрочки материнским капиталом при наличии доли брата жены в квартире?

• г. Санкт-Петербург

Мы с женой купили квартиру с привлечением субсидий и личных средст. Недостающую сумму на м дали в рассорчкуц от строительной компании. Оплачиваем через банк Санкт-Петербург. Рассорчка без процентов. Недавно подали документы на мат капитал. Ребёнку 5 месяцев. Можем ли мы часть рассочки погасить мат капиталом? Долю в квартире новой имеет жена и её брат.

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете, но при условии предоставления долей остальным членам семьи, включая детей