Может ли кто-то получить и использовать банковскую карту на мое имя без моего согласия, зная мои персональные данные?

• г. Москва

Может ли поторонний человек получить банковскую карту на мое имя зная мои перс. Данные и пользоваться ею без моего ведома? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не может

Это лучший ответ

Добрый день! Получать и использовать вашу карту имеете право только вы, иначе будет рассматриваться как мошенничество.