Может ли кто-то получить и использовать банковскую карту на мое имя без моего согласия, зная мои персональные данные?

• г. Москва

Может ли поторонний человек получить банковскую карту на мое имя зная мои перс. Данные и пользоваться ею без моего ведома? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не может

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

Добрый день! Получать и использовать вашу карту имеете право только вы, иначе будет рассматриваться как мошенничество.

Спросить
Пожаловаться

Смотет ли постороннее лицо оформить банковскую карту на мое имя, зная мои перс. Данные и пользоваться ею без моего ведома? Спасибо.

Может ли работадатель получить банковскую карту и пользоваться ей без моего ведома.

Столкнулся с такой проблемой, работал вахтовым методом на космодроме восточный, зарплата приходила на открытый на мое имя счет и банковскую карту, но в руках я ее не держал, она оставалась у бригадира и он лично снимал с нее деньги и платил наличными, без указания суммы транзакций, как я узнал позже из выписки по карте суммы денег приходили большие чем я получал, после чего я уволился, но карту мне так и не вернули, сегодня узнал что в течении 2 х месяцев после моего увольнения денежные средства на мою карту продолжали поступать и сниматься, вопрос имеет ли право посторонний человек пользоваться моим личным счетом без моего ведома и получать денежные средства по моему трудовому договору, и как правильно сформулировать притензию к работодателю по этому поводу.

89886397212 могут ли взять кредит на моё имя зная мои все паспортные данные и номер счета карты без моей подписи и без моих документов?

По моей просьбе заблокировали банковскую карту. Может ли кто то другой, зная мои данные, разблокировать карту по телефону. Что нужно делать чтобы этого не произошло? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли мой близкий родственник продлить мою банковскую карту без моего участия и что для этого нужна заранее спасибо.

Банковский кредит, проблема: свекровь взяла без моего ведома мою банковскую крудитную карту, оформила на мое имя кредит и гасить его, соответственно, не собирается. Я об этом узнала, когда банк прислал мне распечатку уже со штрафными санкциями. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение