Примирение в уголовном деле - Кто составляет заявление и сколько это стоит?

• г. Москва

Сын подрался с соседом. Завели уголовное дело. Дознаватель предложил особый порядок. Нам нужно составить заявление о примирении с соседом. Кто составляет это заявление? Сколько это стоит?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к очному адвокату.

Заявление составляется в свободной форме . Обращайтесь, помогу