Случилось ДТП а у меня оказалась липовая страховка. Что может быть в этом случае?

• г. Москва

Случилось ДТП а у меня оказалась липовая страховка. Что может быть в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

если ВЫ виновник - платить придется - ВАМ лично.

УДАЧИ ВАМ

можете обратится в полицию в поисках мошенников продавших вам страховку. если найдут предъявите им претензии. а пока платить вам. могут и наказать за предоставление поддельных документов.