Кратчайшие сроки оформления гражданства РФ для жены гражданина РФ, являющейся гражданкой Узбекистана

• г. Туймазы

Я гражданин РФ, моя жена гражданка Узбекистана. Есть ребенок, в браке 1.5 года. Подскажите пожалуйста, какие кратчайшие сроки оформления гражданства РФ моей жене.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 1) Получить РВП без квоты 2) Спустя год проживания с РВП оформить вид на жительство 3) Как только 3 года с момента заключения брака пройдёт - подавать на гражданство