Можно ли отключить свет за неуплату, если котел работает от электричества, и возможно ли его подключить после оплаты?

• г. Котово

Xотелось бы узнать имеют ли право отключить свет за неуплату, если в доме катёл работает от электричества, имогут ли его подключите если начали оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

отключить могут после уведомления. подлючить могут если оплатите не менее половины долга. подключение за ваш счет