Проблемы с кредитом в Ренессансе - Как реагировать, если сумма к возврату превышает ожидаемую?

• г. Цимлянск

У меня такой вопрос. Я взяла в банке Ренесанс кредит на сумму 75000 а мне прибавили еще 22000 страховку и на них начислили процентную ставку и получилося что за 27 месяцев я должна вернуть 159000. Получается что мне начислили другие процентыбПодскажите как теперь быть я скоро не смогу платить.

Ответы на вопрос (1):

нужно смотреть ваш договор, из которого будет видно навязана вам страховка или нет