Я обвинена в драке, хотя меня там не было - история 17-летней девушки, которая оказалась под угрозой

• г. Пинск

Меня обвинили в драке, потерпевшая указывает на меня а на самом деле меня там не было, я находилась дома, когда приехал к нам участковый мы вместе с ним направились в милицию, где сотрудник милиции взял мой телефон моб. и начал набирать какие то номера-это я заметила будучи дома, взяли расспечатку моих звонков и начинают мне угрожать. А мне 17 лет я несовершеннолетняя. Что мне делать? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Укажите, какой тяжести телесные повреждения согласно заключения эксперта причинены потерпевшей.